Стоит ли пить противозачаточные, есть ли риск беременности
я девственница, парень с мылом помыл руки и свой половой орган после семяизвержении, минуты через 4 мастурбировал этими руками мне, есть ли возможность попадания сперматозоидов? возможно беременность и стоит ли пить противозачаточные?
нет
17 лет
11 Марта ·Просмотров: 63·Саша
Здравствуйте, вероятность наступления беременности в таком случае мало-вероятна, если парень провел гигиену. сперматозоиды не устойчивы во внешней среде, быстро погибают.
Для наступления беременности необходим полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище