Беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,возможна ли беременность: Принимаю джес уже 3 месяца, иногда пью не вовремя ,но принимаю таблетки каждый день. Сегодня был половой акт с молодым человеком, презерватив порвался и парень кончил в меня. Сразу поехали за таблетками экстренной контрацепции (эскапел) ,выпила в течении 20 минут. Возможна ли беременность?
Добрый день, Ксения, учитывая, что вы приняли препарат экстренной контрацепции в первые 12 часов после незащищенного полового акта, вероятность беременности очень низкая. Старайтесь принимать Джес в одно и то же время, тогда контрацептивный эффект не будет снижаться.
Хорошо, большое спасибо за ответ