Уже где то полгода несходить пятно.
Прикладывая фотографию, Уже где то полгода не сходить пятно.
Бронхиальная астма
72 года
11 Марта ·Просмотров: 47·Александр
Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По представленным фотографиям, можно предположить наличие доброкачественного образования. Подобных случаях обычно рекомендуют очное осмотр дерматолога, для проведения дерматоскопии
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото и описанию можно предположить, что это дермальный невус или раздражительный дерматин
В подобных случаях обычно рекомендуют:
- осмотр плановый в течение 1-2 месяцев через дерматоскоп (под увеличением) у врача- дерматолога для уточнения (метод считается одним из самых достоверных неинвазивным методом диагностики в дерматолога)