Подозрение на беременность
Подскажите пожалуйста,если первый день последних месячных был 22 января,делала 2 теста,2 полоски Какой у меня срок и не рано ли записаться к гинекологу
Нет
26 лет
11 Марта ·Просмотров: 14·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Поздравляю вас с наступлением беременности.
Считаем срок беременности по дате последней менструации. Сейчас у вас 7 недель беременности. Вы может смело идти в женскую консультацию и вставать на учет по беременности.