Набор веса

Добрый день! Мальчик, 1месяц и 5 дней набрал 2200, полностью на ГВ. Чем это чревато? Наш участковый педиатр ругается. Что делать? Кормлю по требованию! ............... Не кормить ребёнка?

Здравствуйте! Не переживайте, по новым рекомендациям допустимая прибавка до 2500 гр в месяц,тем более вы на гв. Кормите так же по требованию,но обращайте внимание на другие сигналы , может надо согреть или наоборот раздеть,часто если дома слишком жарко или сухой воздух малышей мучает жажда и они чаще прикладываются. Учитывайте все параметры. Будьте здоровы!