СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Набор веса

Добрый день! Мальчик, 1месяц и 5 дней набрал 2200, полностью на ГВ. Чем это чревато? Наш участковый педиатр ругается. Что делать? Кормлю по требованию! ............... Не кормить ребёнка?

9 Февраля 2021·Просмотров: 208·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Не переживайте, по новым рекомендациям допустимая прибавка до 2500 гр в месяц,тем более вы на гв. Кормите так же по требованию,но обращайте внимание на другие сигналы , может надо согреть или наоборот раздеть,часто если дома слишком жарко или сухой воздух малышей мучает жажда и они чаще прикладываются. Учитывайте все параметры. Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.