Перелом локтевой кости

муж сломал локтевую кость в шести местах сделали операцию поставили пластину и шурупы прошло 8 месяцев кость не срастается и начался остеопороз. Подскажите причину того что кость не срастается за такой долгий период и что делать в данной ситуации?? Нужно ли переделывать операцию так как нет никаких улучшений.

Здравствуйте. В вашем случае необходима повторная операция с заменой металлоконструкции и дополнением костной аутопластикой. Это возникает при фрагментарных переломах с нарушением кровообращения костной ткани.Вам необходим осмотр оперировавшего травматолога , который знает особенности выполненной операции и решит какую операцию вам выполнить.Удачи ВАМ.