Острая резкая боль ниже пупка отдает в пупок и пенис.
Периодически появляется резкая острая боль отдает вверх в пупок и вниз в пенис когда встаешь.начинаешь выпремляться боль появляется,перестаешь разгибаться пропадает.продолжается в течение нескольких минут.на днях добавилась тянущая боль в левом яичке.один день проявлялась даже в покое.боль не постоянная,а так же периодическая.что это может быть и на сколько серьезно?в ближайшее время нет возможности попасть на прием к врачу.
Добрый вечер. При этом боли в пояснице есть? Ногу тянет? Температура? Накануне не было физической нагрузки?
Из описания более можно предположить проблему неврологического характера,но,чтобы это утдверждать ,необходим очный осмотр и обследование:
-ОАК,ОАМ
-УЗИ органов мошонки
-коснультация невролога
Сипмтоматически в подобной ситуации рекомендуется:
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
Добрый вечер т.е. это может быть из-за грыжи в поясничном отделе?к кому лучше в первою очередь из врачей обратиться очно как будет возможность?
Если температуры нет,к неврологу.
Температуры при этих болях никогда не бывает
Тогда маловероятно, что проблема с яичками или придатками..боли скорее всего фоновые.
Понял,спасибо!просто грыжа давно,а вот эти боли появились только что...
Принятый ответ
Данная симптоматика может быть в любом временном промежутке.
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанным вами данных - особенно боль связанная с движением в области позвоночника- сгибание и разгибание( признак патологии в позвоночнике)
Обязательно осмотр невролога коррекция дорсалгии.
Обязательно исследование
УЗИ мошонки УЗИ почек
Общий анализ мочи крови
Назначают противоспалительную терапию ректально свечи диклофенак/ индометацин 50 мг 1 р/ д 7-10 дней.