Ксарелто можно закончить пить одним днём

Здравствуйте, выписалась из больницы с рекомендациями принимать 20 мг ксарелто в течении 28 дней. На сегоднящий день рез-т Д-димер 141, прошёл 21 дней, пью уже неделю 10 мг. Выяв пиелонефрит,можно пить травы

Здравствуйте, Маргарита! Ксарелто можно отменить. Д- димер у вас в норме. При пиелонефрите вам лечение назначили?