Низкий ТТГ

Здравствуйте!Мне 49 лет.Рост 160,вес 61.В сентябре перед медосмотром ТТГ- 0.26,Т3- 6,0,Т4-16,0.В декабре ТТГ-0,001,Т3-5,9,Т4-11,63.Пропила тирозол 10мг-1 мес,потом на фоне 5мг повторно сдала анализы ТТГ 0,001,Т3-9,94,Т4-22,71.Появились отеки глаз.Добавили л-тироксин 12,5.Пью тирозол 5мг,л-тироксин 12,5 недели 3.Отеки все больше,мешок под левым лазом уже не проходит к вечеру,чувство песка в глазах.После 17 лет приема КОК перестала пить в октябре и сразу пропали месячные,появились симптомы климакса.Гинеколог назначил ГЗТ Фемостон 1/10,начала принимать.Не повлиял ли начавшийся климакс на гормональный фон?Правильное ли назначенное лечение?Л-тироксин 12,5 не нашла,делю таблетку 50мг на 4 части.Не могу на себя в зеркало смотреть из-за отеков глаз((

Здравствуйте. Вы сдавали АТ к рецептору ТТГ для подтверждения болезни Грейвса?

Наталия, здравствуйте! На такой анализ меня не направляли((

Наталия, рекомендуете сдать такой анализ?

Да, нужно сдать для уточнения.

Наталия, хорошо, сдам))