Как давать биогаю ?

Здравствуйте! Ребёнку два месяца, газики колики с первой недели жизни. Сейчас принимаем био Гаю, замечаю улучшения с первого применения, но на 3-4 день становится хуже, проверено ни один раз (но не хуже, чем до применения биогаи)я думаю, что нужно меньше давать . Подскажите, как принимать ? Может через день ? Или по 1-2 капли в день

Нет
30 лет
12 Марта ·Просмотров: 54·Оксана, Москва

Здравствуйте!

Согласно инструкции к препарату, деткам с первых дней жизни рекомендовано принимать БиоГая по 5 капель 1 раз в сутки. Курс применения обычно составляет 1 месяц.
Для достаточного эффекта, лучше принимать ежедневно.