Гастрит, метеоризм
Через 2 года после родов начала плохо себя чувствовать, метеоризм, слабость, головокружение, сухая кожа. По копраграмме плохо переваривается пища. Фгдс поверхностный антральный гастрит. Гипотиреоз. Врачи говорят, что я всё выдумываю, а я уже ходить не могу, слабость
Здравствуйте, Елена!
Если по анализам у Вас четко выявлен Гипотиреоз (что кстати, часто бывает после родов), то как Вы можете выдумывать? Болезни щитовидной железы характерны тем, что от них сбивается работа других систем организма, в том числе пищеварительной.
Рекомендую Вам выполнить УЗИ органов брюшной полости;
сдать анализ на: билирубин общий и прямой, АСТ, АЛТ, ЩФ, амилаза.
Пропить Креон (Микразим, Эрмиталь) по 1 капс 3 р/сут в течение 1 мес.
И обязательно необходимо пролечить гипотиреоз.
Здравствуйте!
Вы сдавали ферритин, сывороточное железо?