Прыщи в интимной зоне

недавно заметила прыщ на большой губе, никакого дискомфорта не доставляет, кожа вокруг немного красная, под кожей прыщ твердый, сегодня заметила еще 2 маленьких прыщика рядом. что это? я боюсь идти к гинекологу..

нет
20 лет
12 Марта ·Просмотров: 14·Пима

Добрый день, Пима, я врач акушер гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна, понимаю ваше беспокойство по данному вопросу, но к сожалению без очного осмотра, диагноз поставить не имеет возможности. Могу вам предложить формат личной консультации. Там у нас будет личный чат, который активен несколько дней.
Я смогу задать все важные вопросы, вы смоежете прикрепить несколько фотографий, которые будут видны лишь нам с вами, а у вас останется информация в удобном виде. Буду рада помочь!