Расшифровка анализов 2 триместра беременности

Добрый день, подскажите, пожалуйста, насколько плохи мои анализы. Беременность 17 недель. Впервые за беременность получаю столько «Черных» показателей. Особенно не понимаю, что с С-реактивным… из жалоб - частые головные боли «на погоду», были и раньше, но беременность усугубила. И второе - периодически расстройство стула (может быть реакция на клубнику из-за удаленного желчного). В остальном вроде все хорошо, а по крови - как-то по-моему не очень. Из лекарств принимаю утрожестан 200 на ночь и Сидерал форте.

Удаленный желчный, аллергическая астма, анемия легкой степени.
31 год
12 Марта ·Просмотров: 141·Полина, Домодедово

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные показатели анализов крови и мочи допустимы во время беременности и считаются нормальными. Аппарат обвел черным потому что не учитывается состояние беременности, референсные значения для всех одинаковые.
Данные изменения объясняются тем , что ваш организм так реагирует на состояние беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, по обследованию всё в порядке, нет никаких отклонений, нет никаких признаков патологического процесса, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь, делать с этим ничего не требуется

Принятый ответ

Добрый день, Полина, я врач акушер гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна, результаты ваших анализов не выходят за пределы нормальных значений, для беременных женщин эти показатели могут немного отличаться от среднестатистических лабораторных норм. Нет повода для беспокойств.