Глисты аскариды и токсакарам

Добрый день сдал анализы крови обнаружены два вида глистов живем далеко в нашем Регине нет инфекциониста или паразитолога . Нужно лечение спасибо .

43 года
12 Марта ·Просмотров: 138·Анонимный пользователь

Здравствуйте! Исходя из международных рекомендации в таких случаях говорят, что
Прикрепите пожалуйста анализы крови, так же смотрят клинический анализ крови с формулой, АЛТ, уточняют какие есть жалобы?

Добрый день сдавал только для себя эти анализы и обнаружили глисты 2 вида есть только общий анализ крови я прекрепил а на алт не задавал

Как таковых только сыпь и мне не нравиться что у меня шелесты хочу вылечить их

Принятый ответ

Может быть тн скрытый токсокароз.
В таких случаях для лечения паразитов при отсутствии противопоказаний рекомендуется использовать например Немозол по 1 табл 2 раза в день с жирной пищей 14 дней.
Через полгода повторяют ИФА крови на токсокар титры вида 1 100.

Сейчас могу купить и начать пить таблетки или нет ? Подскажите пожалуйста

Что такое ТН скрытный токсариоз . Еще у меня высыпание на лице шит в основном спасалось побрился началось

Просто до Москвы доберусь не раньше понедельника

У меня запросы (поэтому решил сдать ) и бывает на груди высыпание и на шеи

Усталость днем сплю ночью очень плохо сплю уже давно