Глисты аскариды и токсакарам
Добрый день сдал анализы крови обнаружены два вида глистов живем далеко в нашем Регине нет инфекциониста или паразитолога . Нужно лечение спасибо .
Здравствуйте! Исходя из международных рекомендации в таких случаях говорят, что
Прикрепите пожалуйста анализы крови, так же смотрят клинический анализ крови с формулой, АЛТ, уточняют какие есть жалобы?
Добрый день сдавал только для себя эти анализы и обнаружили глисты 2 вида есть только общий анализ крови я прекрепил а на алт не задавал
Как таковых только сыпь и мне не нравиться что у меня шелесты хочу вылечить их
Принятый ответ
Может быть тн скрытый токсокароз.
В таких случаях для лечения паразитов при отсутствии противопоказаний рекомендуется использовать например Немозол по 1 табл 2 раза в день с жирной пищей 14 дней.
Через полгода повторяют ИФА крови на токсокар титры вида 1 100.
Сейчас могу купить и начать пить таблетки или нет ? Подскажите пожалуйста
Что такое ТН скрытный токсариоз . Еще у меня высыпание на лице шит в основном спасалось побрился началось
Просто до Москвы доберусь не раньше понедельника
У меня запросы (поэтому решил сдать ) и бывает на груди высыпание и на шеи
Усталость днем сплю ночью очень плохо сплю уже давно