Растяжки на бедрах

Здраствуйте, обращаюсь по такой теме мне 19 лет, родила 6 месяцев назад в беременность на бедраз появились небольшие растяжки пару штук,после родов не появлялись брльше и вот буквально месяц назад из начинает становится больше и они уде появляются на ляжках ребенок на ив

Нет
19 лет
13 Марта ·Просмотров: 60·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Растяжки появляются при изменении веса во время беременности и на фоне гормональной перестройки организма
В подобной ситуации рекомендуют
Келокуран Лайт 2 раза в день до разрешения