Семавик-дробление дозы

Доброго времени суток уважаемые доктора! Ставлю семавик 1+0.25. Дозу выше пока не хочу. Скажите пожалуйста,можно ли делить эту дозу? Т.е 1 мг ставить в понедельник,а 0.25 доставлять в четверг( тот день когда действие ослабевает) чтоб лучше держало жор?

Нет
30 лет
13 Марта ·Просмотров: 34·Надежда, Москва

Здравствуйте, у семавика и квинсенты согласно инструкции максимальная доза это именно 1 мг, если брать препараты такие как семавик некст или Велгия, то да, можно дробить, но лучше ставить в один и тот же день просто 2 инъекции в отступом от предыдущего места введения 1,5-2 см