Антитела к ТПО 731. Это опасно
Нерегулярные месячные. По гинекологии проблем нет. Анализ крови показал очень высокие антитела к ТПО 731
Нет
20 лет
14 Марта ·Просмотров: 34·Арина
Здравствуйте.
Если ТТГ сейчас у вас в норме, то щитовидная железа работает нормально.
Повышенные антитела к ТПО - это риск того, что когда-нибудь щитовидная железа начнет работать плохо. Необходим контроль ТТГ минимум 1 раз в год