Алкоголизм
Добрый день! Меня зовут Ирина. Мне 34 года. Я употребляю алкоголь по выходным и праздникам, но хочу полностью избавиться от этой привычки. Может ли гомеопатия мне в этом помочь? Какое лекарство вы посоветуете?
Принятый ответ
Добрый день! Гомеопатия по всем законам физики не может помочь вам, так как действующего вещества в ней нет из-за сверхсильного разведения. С тем же успехом вы можете пить обычную минералку.
Уверены ли вы, что у вас именно алкоголизм? Испытываете ли вы непреодолимую тягу? Что именно и в каком объёме вы выпиваете? Нужно ли вам снова выпить немного алкоголя наутро после вечерних возлияний, чтобы почувствовать себя лучше? Если вы ранее пробовали бросить пагубную привычку - какие методы бы пробовали, как долго удавалось не пить совсем?
Принятый ответ
Доброго времени! Если вы себя плохо чувствуете на другой день после употребления алкоголя примите натощак под язык 2-3 гранулы гомеопатического препарата "Нукс вомика,6С" и через час 10 капель с водой подержав во рту 3 мин препарат "Про про тен 100" вам станет лучше. Так же может помочь янтарная кислота по 1-2 таблетки внутрь если нет проблем с желудком. Что бы не тянуло к употреблению алкоголя нужно найти другой вкус к счастью ...если получится вас не будет тянуть на спиртное.