Таблетированный аборт и алкоголь
Здравствуйте, вчера (11.10) в 11ч выпила 1 таблетку мифепристона. Завтра (13.10) в 5ч утра нужно рассосать 2 таблетки мизопростола. И далее в 7ч утра так же 2 таблетки. Вопрос следующий, могу ли я сегодня (12.10) употребить некоторое количество алкоголя на празднике, а именно пивной напиток в количестве 2-3 баночек по 0.5? Категорически ли противопоказан алкоголь сегодня или допустим? Воздержаться могу, но если нет категорических запретов, то хочу допустить . спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Слабоалкогольные напитки не противопоказаны.
От крепкого алкоголя нужно воздержаться ввиду того, что это повышает риск кровотечения
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, Вы можете употребить этот напиток, он никак не повлияет
Екатерина Александровна, перенесли на завтра, завтра после принятия мизопростола, допустимо то же количество пивного напитка или нет?
Да допустимо
Екатерина Александровна, в норме ли что после второй таблетки мизопростола, у меня нет обильной крови, только когда хожу в туалет по маленькому ? Живот болел весь день, и сейчас перестал, это тоже норма?
Да такое может быть
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, вы можете выпить пиво 2-3 баночки. Вреда не будет, оно не вступают во взаимодействие друг с другом. алкоголь не увеличт количество кровянистых выделений
Принятый ответ
Здравствуйте, допустим , но в малых дозах
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , возможно употребление некрепкого алкоголя. От крепких напитков лучше воздержаться
Оксана Евгеньевна, здравствуйте , в норме ли что после второй таблетки мизопростола у меня нет обильного кровотечения, а выходит только когда в туалет хожу по маленькому? И живот болел весь день, сейчас то болит, то перестает, это тоже норма?
Да, это норма
Здравствуйте, да можете , это никак не повлияет
Елена Федоровна, здравствуйте, в норме ли что после второй таблетки мизопростола у меня нет обильного кровотечения, а выходит только когда хожу в туалет по маленькому? И живот болел весь день, сейчас прошёл, это норма?