Гиперплазия и кисты яичников
Принимаю силует 5 дней что то прохо себя чувствую. Как прекратить? Боюсь за последствия организма. Назначила врач с первого дня месячных. Кисты на обоих яичниках и желестая гиперплазия без атепии. За ранее спасибо.
Добрый вечер! В чем заключается плохое самочувствие? В какое время суток именно Вы принимаете препарат?