Как отмерить наркоту
Ну короче посадили меня с 6-го числа после якобы лечения простуды с искусственным голоданием до этого и даже ходить не мог после даже трёх дней еды дальше пяти метров. Короче по ощущениям таблетки эти первые в пачке были примерно - четвертинка - как пять 25-ти миллиграммовых. Проблемы две - в четверг был в ПНД. Врач выглядевшая как девочка 7-го класса, в больших очках. Сказала не даст рецепт на другого производителя клозапина, с которым у меня нет проблем. В принципе могу нарисовать и на бланке Скандинавии от 2018-го года, там у меня рецепт на доксиламин, то есть донормил. Но могу упасть в обморок при этом. Принтер имеется крутой, но не могу заправить, и короче я верю в магию, продавец принтера в днс намекнул, что очень опасные вещества смертельные в тех баллончиках, которые мне продали. То есть мама тоже не сможет его заправить, ну а я то и от запаха многих подыхаю почти всегда, если не успеть убежать. Ну как бы жители головы, человек 20 не могут мне профессора дать ни в каком виде, именно пиздюлями хотя челам, которые ходят часто рядом со мной и пытаются окурить видимо анашой. Ещё видел вертолёт, пожарные машины, военные машины, гаишники. Видимо мощности ПНД по пиздюлям не хватает. Или не это.
Принятый ответ
Здравствуйте,рецепт выписывается не на определенного производителя лекарственного средства в вашем случае Клозапин,он выписывается на действующее вещество,а производителя в аптеке вы можете выбрать сами,вам никто не запрещает это сделать.
Вы приходите в аптеку,выбираете производителя и покупаете нужного вам и принимаете.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рецепт на клозапин - учётный, его будут проверять в аптеке. Поэтому проделать его никак не получится - Вам просто не продадут его в аптеке.
Если у Вас уже есть рецепт на клозапин, то Вы можете приобрести препарат любого производителя
Принятый ответ
Здравствуйте
Самостоятельно изменять лечение, подбирать дозы или пытаться выписывать рецепты не стоит. Это может быть опасно для здоровья. Если препарат вызывает плохое самочувствие или есть сомнения по поводу производителя, это стоит обсудить с лечащим психиатром и вместе подобрать безопасный вариант терапии. Вместе с врачом сможете также подобрать наиболее оптимального производителя препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте! При выписке препарата указывается название действующего вещества препарата, производитель в рецемте не указывается.
Можно попросить работника аптеки о выдаче препарата определенного производителя, обычно они идут на встречу пациентам.
Обычно по действию препараты разных производителей не должны сильно отличаться друг от друга.
Если выписанный препарат помогает недостаточно, нужно сообщить об этом лечащему врачу, он поменяет Вам препарат или дозировку.