Терзетта и Седжаро.

Здравствуйте! Начала колоть Седжаро, использовала 1 шприц. После каждого укола было покраснение в месте введения препарата и зудело 5 дней. Поэтому отказалась от него. Семавик и Велгия мне не помогает. Оземпик оригинальный только помогал. Но после того, как регистрационное удостоверение у него закончилось и он перестал продаваться в России , пришлось искать замену. И вот эта самая замена не работает со мной. То есть действующее вещество Симаглутид это не моя история. Вопрос- если я вместо Седжаро начну колоть Тирзетту, где действующее вещество Тирзепатит, стоит ли мне ожидать снова аллергическую реакцию? Заранее, спасибо!

Аллергия на спорные травы. Диабет 2 типа.
49 лет
14 Марта ·Просмотров: 133·Любовь

Здравствуйте, несмотря на одно и то же действующее вещество препараты отличаются разными производителями и добавками, поэтому при наличии аллергической реакции на Седжаро, действительно, стоит попробовать прием препарата Тирзетта