Опухоль ребра

Здравствуйте. Появилась шишка на 10 ребре, прошол обследование, точный диагноз не ставят, что то между аневризмальной кистой и гигантоклеточной опухолью, предложили операцию. Можно ли данную операцию выполнить без наркоза, под местной анестезией?

Гастрит, пролапс митрального клапана
38 лет
15 Марта ·Просмотров: 34·Дмитрий

Здравствуйте!
Мало данных, к сожалению, для полноценной оценки ситуации.
В текущем случае, на мой взгляд, проведение данной операции без наркоза, учитывая локализацию процесса, очень маловероятно!
Обсудите вопрос с лечащим врачом.
Здоровья ⚕️