Что вас беспокоит?

Что делать, если морозит и чувствуется слабость

Вчера мне позвонили по телефону и назначили на 11 февраля вакцинацию от COVID-19, но вечером поднялась температура 38, на утро упала до 37. Подскажите пожалуйста что мне делать, отказаться или привиться.

10 Февраля 2021·Просмотров: 201·Галина, Сочи

Добрый день. Если температура в норме, нет никаких проявлений ОРВИ, то привиться можно. Стараться после вакцинации не задерживаться в поликлинике дольше нужного, пить побольше воды, дома не пробовать ничего нового, чаще проветривать и увлажнять воздух, для профилактики перед посещением врача - в нос аквамарис или аквалор, виферон гель, витамин С.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.