Закладывает одну ноздрю во время сна. — вопрос №418356
Сделал снимок.
Диагноз:
Снижена пневматизация ячеек решетчатого лабиринта с обеих сторон.
Закладывает одну ноздрю во время сна. То есть на левом боку лежу, закладывает левую ноздрю. Поворачиваюсь на правый бок, закладывает правую ноздрю, а левая начинает свободно дышать.
Когда не лежу дыхание почти свободное, т.е. небольшое затруднение чувствуется если резче вздохнуть (при спокойном дыхании затруднения не замечаю). Лор сказал, что необходимо сделать операцию с госпитализацией на одну неделю, т.к. мой случай не сложный гарантия выздоровления 100 процентная. Вопрос- нужно ли делать операцию (сильно мне это не мешает, хотя и не приятно). Если не делать будет ли хуже со временем? Если сделать операцию какие могут быть плохие последствия или осложнения? Сложная ли эта операция? Как эта операция проходит? В интернете я не нашёл ни какой информации. Буду рад узнать как можно больше информации от ВАС.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!