Совместимость визанны и L тирозина

Здравствуйте, принимаю уже полгода визанну всвязи с эндометриозом. Сейчас обнаружили ТТГ 5,14, а также о нехватку других витаминов. Как совместить прием визанны в 8 утра и L тирозин, а также другие витамины? Какой перерыв должен быть после визанны?

Эндометриоз, эндометриоидная киста яичника, ТТГ 5.14, ферритин 15, витамин D 19, белок 64, хроническая усталость
45 лет
15 Марта ·Просмотров: 36·Дария

Здравствуйте, тирозин это БАД, поэтому прием согласно показаниям на упаковке, если говорить о приеме заместительной терапии л-тироксином, то там должен быть прием строго натощак с интервалом минимум в 30 минут с приемом остальных лекарств