Аденоиды, результат анализов

Допустят ли ребенка на удаление аденоидов с такими результатами анализов.Дочке 4 года По анализу мочи обнаружено ,что состав слабо мутный,есть слизь и соли. По биохим.анализу крови повышен только 1 показатель : АсАТ составляет 49.6 По общему анализу крови отклонение от нормы по 3 показателям: LYMF = 5.3 Сегментоядерные 28 Моноциты 12 Также стоматолог выдал справку,что нужна санация полости рта.Не откажут ли нам в операции Все остальное в норма

Нет
29 лет
15 Марта ·Просмотров: 26·Индира, Оренбург

Добрый день. Нет, не откажут. С большой долей вероятности, либо было недавно обострение хронического заболевания ЛОР-органов (хронический тонзиллит, фарингит, аденоидит), либо острая вирусная инфекция. Обычно в подобной ситуации рекомендуют ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.