Восполнение под грудью

Несколько дней просто было красное пятно , потом превратилось в выпуклое пятно с кровоподтеками внутри , не болит не чешешься

Нет
32 года
15 Марта ·Просмотров: 88·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото скорее всего фурункул
В таких случаях: требуется местная обработка хлогексидин,
Далее левомеколь на 30 минут
3 раза в день - 7 дней
Если не вскроется самостоятельно, то обращаться к хирургу по месту жительства

Принятый ответ

Здравствуйте,визуально по фото больше похоже на воспаление волосяного фолликула и сальной железы.Рекомендовано в такой случае обрабатывать хлоргексидином 0.05%,затем локально использовать мазь Левомеколь 2 раза в сутки.Явка на очной осмотр к хирургу. Здоровья Вам!