Золиндроновая кислота при остеопорозе

Здравствуйте! Прописали золендроновую кислоту при остеопорозе. Колоть будут 1 раз в год. Насколько не критично сдвинуть повторное введение лекарства, если не получится вовремя попасть к врачу?

Эутероидный зоб 2 степени, удалена миома. Остеопороз
61 год
15 Марта ·Просмотров: 143·Елена

Здравствуйте.
Не критично, если введение золедроновой кислоты немного сместится. Важно все же прокапать препарат. если задержка до месяца, то ничего страшного, эффективность препарата сохранится.

Наталия Владимировна, благодарю Вас!