Кальпротектин( расшифровка анализа)

Здравствуйте! Сдал анилизы на кальпротектин в кале,пришли анализы,норма показывает<50,а у меня значение <10,что значит?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите бланк анализа пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, это значит, что у вас в норме кальпротектин)

Принятый ответ

Здравствуйте, это норма.
Хорошо.
Какие жалобы?

Здравствуйте, значит,что результат отрицательный и кальпротектин не повышен

Здравствуйте,это норма, воспаления нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Кальпротектин - это маркер воспалительных процессов в кишечнике. Результат в пределах референсных значений. Это значит, что в кишечнике отсутствует воспалительный процесс...

Здравствуйте! У вас нормальный показатель. Все, что ниже 50, это норма. У вас нормальное значение.

Принятый ответ

Добрый день.
У вас нормальный показатель