Насколько плохи анализы?

Здравствуйте! Пришли анализы мочи. Прочитала результаты и сравнила с нормой по таблице в Интернете, поняла, что очень высокие. МЕТАНЕФРИНЫ ОБЩИЕ МОЧИ - 216, НОРМЕТАНЕФРИНЫ ОБЩИЕ МОЧИ - 548, НАСКОЛЬКО ЭТО ВЫШЕ НОРМЫ? ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО?

Здравствуйте. с какой целью сдавали , что беспокоит?

Была у эндокринолога, возникла проблема со щитовидкой. Врач измерила давление, оно оказалось высоким. Сразу направила на анализы. А беспокоить стали боли в горле, была у лор-врача, он особых проблем не увидел

Сдайте метанефрины свободные в крови, повышены незначительно, но подтвердить нужно в крови.

Наталия, Спасибо!