СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тошнота и голод после физической нагрузки

Я утром мало ела, но вроде и не хотелось. Прогулялась и когда поднималась домой на 4 этаж, резко наступил голод, до боли. Я еле успела добежать до кухни чтобы что-то съесть. При этом меня ещё и тошнило. Казалось сейчас упаду в обморок. У меня проблема с гормонами, повышенный тестостерон, СПКЯ, эндометриоз.

Эндометриоз
27 лет
16 Марта ·Просмотров: 116·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, данное состояние похоже на гипогликеимию-снижение сахара в крови, но обусловлено оно в вашем случае физиологическими причинами -несбалансированным питанием и отсутствием завтрака, если будут повторяться такие эпизоды нужно приобрести глюкометр и проводить замеры гликемии при таких состояниях, рекомендуется так же частое дробное питание с увеличением потребления белка и с включением медленных углеводов в каждый прием пищи

Принятый ответ

Здравствуйте.

В сложившейся ситуации необходимо нормализовать питание. Решить вопрос с завтраком, в рацион добавить больше белка.

Не увидела Ферретин и витами д, из дефициты влияют на общее состояние.

Принятый ответ

Добрый день
Вы ощутили резкий голод на снижение глюкозы в крови
Процесс этот физиологический
Скажем так,повышенная чувствительность к снижению сахара может быть при дефиците железа
Поэтому логично сдать ферритин и ОЖСС

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данное состояние возможно в связи с недостатком железа и витамина д3 в организме, в данном случае рекомендуют проверить уровень ферритина и витамина д3 по анализам крови. Ферритин рекомендуют держать в организме выше 45.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.