Анализы ребёнок 5 лет

Добрый день . Сдали анализы ребёнку 5 лет для лечения Зубов под седацией . Болели легким орви без температуры . Кровь сдали после 10 дней выздоровления . Есть небольшие отклонения от нормы . Допустят ли его к лечению во сне ?

Нет
5 лет
16 Марта ·Просмотров: 77·Ирина

Принятый ответ

Добрый день Ирина. В вашем случае изменения в анализах крови незначительные и на лечение зубов с анестезией не повлияют. Готовтесь спокойно к лечению.

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменения в анализах соответствуют перенесённой вирусной инфекции которые сохраняются длительные время. Это не является противопоказанием к проведению седации. Нужно обратить внимание на повышение эозинофилов, если это впервые то нужно искать причину.