Высыпания на лице
Здравствуйте. Чуть более года на лице (с правой стороны) присутствуют маленькие прыщики, локально, ближе к носу, в итоге половина щеки красная из-за них, шелушатся, периодически воспаляются (белая головка). Сейчас начали появляться на второй стороне лица. Аллергии нет, анализы в норме (гастроэнтеролог направлял сдавать). Что это может быть и чем лечить?
Здравствуйте!
К вашему вопросу не прикрепилось фото, попробуйте загрузить пожалуйста. По возможности лучше предоставить несколько фото в хорошем качестве и при хорошем освещении.
Напишите пожалуйста, если ли связь высыпаний с чем либо: питание, день цикла, косметика и тп?