Анализы щитовидной железы
Здравствуйте!ттг-4.540,т4 свободный-14.7,анти-ТПО-14.69 Стоит ли идти на дальнейшее обследование или это незначительное превышение ттг?в беременность пила л-тироксин,ттг был ниже нормы,сейчас ничего не принимаю,ребёнку уже 1,5 года.
Здравствуйте. если не планируете беременность, то нужен лишь контроль ТТГ, св.Т4 через 6 мес.
Здравствуйте,гормоны щж железы в норме, когда будете планировать беременность сдайте ттг,т 4, т 3,для вынашивания лучше держать ттг от 2-3 .