Перестал действовать седжаро

Здравствуйте, Колю седжаро, уже дошла до дозировки 10мг, поднимаю каждый месяц похудела на 20кг, вес месяц уже стоит на месте, питание исключительно правильное и не много, что делать ?

Нет
28 лет
17 Марта ·Просмотров: 184·Алена

Добрый вечер .
Если 10 мг уже ставите в течение 4 недель, то сейчас уже можно перейти на дозировку 12,5 мг .
Плато наступает когда организм адаптируется к препарату .
Есть ли физическая активность?

Елена Сергеевна, да, кардио много, вес стоит уже второй примерно второй месяц , встал как я начала 7,5 колоть, и вот уже 10 заканчиваю, поднимаю дозировку каждый месяц

Елена Сергеевна, так что делать?

Попробуйте повысить препарат до следующей дозировки .