Вес стоит на месте
Здравствуйте, меня зовут Саша, мне 22 года, начала худеть еще в мае 2023 года, все шло хорошо, очистила питание, занималась легкими тренировками, пила воду. В начале вес составлял 86 кг, в декабре 2023 года вес стал 70 кг и с этого момента ничего не изменилось, рост у меня 168 см, хочется скинуть еще 10 кг. На протяжении уже 3 лет принимаю таблетки линдинет 20, так что не думаю, что дело может быть в них. Анализы сдавала, все в норме.
Гипертония
22 года
Здравствуйте. Какие анализы сдавали?
Надежда Яковлевна, гормоны щитовидной железы, гемоглобин и сахар
ферритин, витамин Д, гликированный гемоглобин?
Надежда Яковлевна, нет, такие не сдавала
проверяйте, это может быть как раз причиной стояния веса.