Хотим ребенка,но.

Здравствуйте!Мне 42года есть двое детей.у меня хр.эндометрит,миома средних размеров.мы с мужем хотим ребенка но после анэмбрионии в апреле 2018году,не разу не беременела.врач назначала личение,но результат,0.сомневаюсь могу ли ещё иметь детей

Здравствуйте. Сдайте АМГ(антимюллеров гормон- показывает запас яйцеклеток), сделайте УЗИ малого таза. Муж должен сдать спермограмму. Тогда можно узнать есть ли возможность беременности или нет.