Котёнок не какает
Впервые забочусь о котёнке и переживаю, что он не ходит в туалет по-большому. Позавчера забрала его к себе, понимаю, что у малыша вероятнее всего стресс, но ведёт он себя активно, чувствует себя в порядке, кушает отваренную куриную грудку, ходит в лоток по-маленькому, но по-большому не может. Меня тревожит, что он очень часто мяукает. И когда в лотке сидит - тоже. Как перевести котёнка на корм?
Здравствуйте!
К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.
Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить ветеринарам.
Здоровья вам!