Был секс 4 раза .

Был секс 4 раза в разные дни, предохранялись презервативами . Мужчина кончил в презерватив и сразу вытащил аккуратно. После всего я ходила в душ и спринцовалась каждый раз. Сейчас небольшая задержка, могла ли я забеременеть? Переживаю

35 лет
17 Марта ·Просмотров: 211·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Если все половые акты были защищённые и презерватив не рвался, то беременность в этом случае конечно исключена, задержка до 10 дней Вообще является нормой, если будет больше то рекомендовано провести УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции в цикле

Половые акты ,были все в презервативе не рвался . Немного болит ещё грудь .

Здравствуйте

Значит беременность исключена в этом случае

Спасибо

Ещё один вопрос хотела задать. По календарю у меня должна была быть овуляция 28февраля , но не каких признаков не было, а вот 5 числа марта были весь день прозрачные выделения как будто был день овуляции, может ли быть такое что овуляция пришла на 5 дней позже и поэтому сейчас задерживаются месячные?

Принятый ответ

Да Такое тоже возможно, иногда овуляция бывает позднее

Спасибо за ответ

Здравствуйте! Для того , чтобы наступила беременность , необходимо , чтобы была эякуляция во внутрь , и чтобы ПАпопал в овуляцию . Учитывая, что было бартерная контрацепция , то вероятность мала. Если беременность не планируете , можно выпить КОК экстренной помощи Эскапел.

Здравствуйте!

При наличии задержки цикла исключить или подтвердить беременность можно либо мочевым тестом либо, сдав анализ крови на ХГЧ.
Презерватив, к сожалению, не дает абсолютной гарантии контрацепции.

Здравствуйте, если презерватив не рвался, то всеровно в нем можно забеременеть?

Даже в целом презервативе невозможно добиться стопроцентной гарантии отсутствия контакта слизистых. Риски беременности значительно снижаются. Но, поскольку есть задержка и контакты были — сделать тест логично.

Здравствуйте , если в этом цикле были защищенные половые контакты и целостность презервативов не была нарушена, то беременность маловероятна , для уточнения диагноза можно сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после последнего полового акта , если показатель будет менее 5 , значит беременности нет, в таких случаях для определения причины задержки менструации рекомендуется сделать контроль УЗИ.

Добрый день! Если целостность презерватива не нарушалась, то вероятность беременности равна нулю. Задержки менструации могут быть обусловлены не только беременностью, но и отсутствием овуляции в цикле, формированием функциональных кист яичников

Здравствуйте, презерватив не рвался. Сейчас вот немного побаливает грудь .

Это признаки предменструального синдрома,

Хорошо, спасибо

Возможно вообще овуляции не было

Спасибо за ответ

Принятый ответ

Обращайтесь!)

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В данной ситуации если не было окончания во влагалище, той беременность наступить не может. Вероятнее всего сдвинулась овуляция в связи с чем цикл задерживается.