Стоит или нет делать прививку препаратом сутникV при IgG 3.45 КП

На предприятии ставят прививку от COVID19. Стоит или нет делать прививку препаратом сутникV при IgG 3.45 КП. Тест система - SARS-CoV-2-IgG-ИФА-БЕСТ (№ D-5501), лот 56, годен до 10.11.2021, инструмент - StatFax2100. Примечание к результату - Исключить влияние гетерофильных антител, результат интерпретировать с учетом клинических проявлений.

Здравствуйте. Долговременный иммунитет есть, но цифры не большие. Можно вакцинироваться через 3-6 месяцев.

Добрый день! В настоящий момент у вас сформировался иммунитет и вакцинации вы не нуждаетесь.