Ожог после чистотела

Четыре дня назад после обнаружения у себя папиломы на крайней плоти полового члена, нанес на нее небольшое количество раствора чистотела. На следующий день на месте нанесения образовалась глубокая рана с воспалением. Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста причину, диагноз и лечение?

Хронический простатии, мочекаменнная болезнь.
38 лет
18 Марта ·Просмотров: 104·Артем, Тамбов

Добрый вечер. Не совсем понятен вопрос. Диагноз судя из описания ВПЧ, то,что имеет место быть на фото , то есть причина-чистотел.Что делать-наблюдать пока заживет. Если есть признаки нагноения рекомендуется:
-обрабатывать раствором Хлоргексидина
-мазь Левомеколь 2 р/с 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Здравствуйте, вопрос был в том, что делать с ожогом и нагноением.

Принятый ответ

Рекомендации прежние.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Спасибо