Сильные боли в спине после установки нефростом при диагнозе двухсторонний уретерогидронефроз 3ст.Основной диагноз:цистонеопластика по поводу ЗНО мочевого(декабрь25) ОПП3ст,

После операции по установки нефростом почуствовал слабую боль в поясничном отделе. Врач сказал, что это результат повышенного креатинина и мочевины(в больницу положили с показателями креатинина в 1500), что всё пройдёт, как только креатинин вернётся в норму. То же говорил уролог по месту жительства, но боли усиливались, начало крутить ноги и мы записались к неврологу с подозрением на грыжу.Пошли уже с палочкой, боль стала постоянной. Невролог после визуального осмотра отправил на кт, сказал, что скорее всего метастазы. Что бы пройти кт, да и двигаться дальше спросила, как можно обезболить, обычные: ( совпадение по2 т * 4 раза в день и один укол кетерола ночью с периодом в 4 часа между обезболиваниями) нам уже не помогает. Невролог посоветовала 1 укол дипросана и ксефокам 1 р в/м 10 дней. и кетерол 1 при необходимости. Онколог наш в отпуске. Поднять мужа из за болей немогу(боли сильные, губы кусает в кровь) посоветоваться не с кем. Нашла этот сайт. Надеюсь на Ваше милосердие и помощь. Колоть придётся самой и мне очень страшно. Боюсь навредить ещё больше, если лекарство подобрано не правильно.

Лет 20 назад перенёс операцию по удалению межпозвонковых грыж, декабрь 25 г.цистонеопластика по поводу ЗНО мочевого пузыря ОПП 3ст, олиагоанурическая форма постренального генеза. Февраль 26 двухсторонний уретерогидронефроз 3 ст. Мучают запоры( уже 3 дня)
54 года
18 Марта ·Просмотров: 78·Татьяна, Ульяновск

Здравствуйте.
При таком высоком креатинине дипроспан, ксефокам и частый кеторол крайне опасны — они могут добить почки, спровоцировать кровотечение и язву.
Нужны опиоидные анальгетики и очная оценка лечащим врачом. По правилам сайта мы не имеем права рекомендовать лечение заочно.