Сильные боли в спине после установки нефростом при диагнозе двухсторонний уретерогидронефроз 3ст.Основной диагноз:цистонеопластика по поводу ЗНО мочевого(декабрь25) ОПП3ст,
После операции по установки нефростом почуствовал слабую боль в поясничном отделе. Врач сказал, что это результат повышенного креатинина и мочевины(в больницу положили с показателями креатинина в 1500), что всё пройдёт, как только креатинин вернётся в норму. То же говорил уролог по месту жительства, но боли усиливались, начало крутить ноги и мы записались к неврологу с подозрением на грыжу.Пошли уже с палочкой, боль стала постоянной. Невролог после визуального осмотра отправил на кт, сказал, что скорее всего метастазы. Что бы пройти кт, да и двигаться дальше спросила, как можно обезболить, обычные: ( совпадение по2 т * 4 раза в день и один укол кетерола ночью с периодом в 4 часа между обезболиваниями) нам уже не помогает. Невролог посоветовала 1 укол дипросана и ксефокам 1 р в/м 10 дней. и кетерол 1 при необходимости. Онколог наш в отпуске. Поднять мужа из за болей немогу(боли сильные, губы кусает в кровь) посоветоваться не с кем. Нашла этот сайт. Надеюсь на Ваше милосердие и помощь. Колоть придётся самой и мне очень страшно. Боюсь навредить ещё больше, если лекарство подобрано не правильно.
Здравствуйте.
При таком высоком креатинине дипроспан, ксефокам и частый кеторол крайне опасны — они могут добить почки, спровоцировать кровотечение и язву.
Нужны опиоидные анальгетики и очная оценка лечащим врачом. По правилам сайта мы не имеем права рекомендовать лечение заочно.