Что то с зубами
Недели 2 назад заболел кончик языка, такое чувство как-будто горячим обожглась. Но такого не было. Затем стали ломить переднии зубы, чувство как будто холодное попила и как будто что то с эмалью зубов. И чувство, что стало больше слюновыделений.
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите фото языка и зубов пожалуйста
Есть ещё жалобы? Изжога? Тошнота?
Лечили зубы может быть? Приём препаратов?
Принятый ответ
К сожалению, только по Вашему описанию происходящего, не видя ситуации в полости рта, трудно говорить о чем-то конкретном если есть возможность, сделайте ,пожалуйста, фото зубов вызывающих дискомфорт и фото той области языка ,которая щиплет и прикрепите ее тут на сайте
Принятый ответ
Здравствуйте!Возможны заболевания (жкт-обследование у гастроэнтеролога),возможно ели что то кислое много и возникла такая реакция,для исключения бактериальных патологий нужно сдать мазок полости рта на бак.посев с антибиотикограммой.Еще возможно снижения иммунитета местного или неврология