Консультация уролога /

Посинела и набухла крайняя плоть на П.Ч. — вопрос №419359

После длительного полового акта, посинела и набухла крайняя плоть на П.Ч.,обращался к урологу прописал Детралекс и Троксевазин гель,прошла неделя лечения но результата не заметно...
Подскажите пожалуйста что делать!!!

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Есть ли болезненные ощущения сейчас и были ли неделю назад? Половой покой соблюдали всё это время?
Принятый ответ
Клиент
Галина, добрый день, болевых ощущений нет, покой соблюдаю

Уролог, Андролог
Посмотрела фото. Мази и половой покой Вам не помогут. Нужно обращаться очно к хирургу на осмотр. А сейчас сделать УЗДГ сосудов.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Фото прикрепите, пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, добрый вечер, фото прикрепил.
Андролог, Уролог
То гематома и отёк. Половой покой 14 дней. Свечи диклофенак 100 мг ректально, на ночь, 5 дней.
Андролог, Уролог
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Елена, добрый вечер, фото прикрепил.
Врач УЗД, Хирург
Спасибо.
На фото- явная ишемия сосудов полового члена
Вам необходима сисиемная инфузионная терапия ( капать в вену сосудистые препараты)
Я бы рекомендовала не тянуть, и в блидайшее время обратиться в урологичнское отделение, госпитализироваться и прокапаться
Оставаться дома- это игра в русскую рулетку
Нужна профессиональная помощь
Андролог, Уролог
Прикрепите фото.Возможно норму Вы принимаете за патологию
Принятый ответ
Клиент
Луиза, добрый вечер, фото прикрепил.
Андролог, Уролог
Вы принимали регуляторы потенции перед тем самым ПА,после которого возникла данная проблема?Это варикоз вены полового члена.Что у Вас со свёртываемостью?Стоит сделать УЗДГ сосудов полового члена,чтобы исключить окклюзивные состояния и введение коагулянтов с возможной аспирацией венозной крови.
Клиент
Луиза, принимал силденофил
Андролог, Уролог
Ну вот,типичная ситуация.Сейчас полный половой покой и все-таки,если проблема около недели ,обратитесь в урологический стационар,к урологам,которые практикуют данные манипуляции.
Клиент
Луиза, обратился...прописал месяц пить детролекс и троксевазин гель...
Андролог, Уролог
Денис,нет,эти препараты не решат проблему.Ищите другого уролога.
Андролог, Уролог
У Вас был подовой акт после?
Клиент
Луиза, был
Клиент
Луиза, был до посещения врача
Андролог, Уролог
Ну Вы этим усугубили,конечно.Тогда так,понаблюдайте несколько дней,старайтесь избегать эрекции.Если эффекта не будет ,Обращайтесь к специалистам.Такое состояние может привести к тромбозу и последствия могут быть печальными
Клиент
Луиза, благодарю, записался на пятницу, очень надеюсь что поможет
Андролог, Уролог
Здоровья вам!Обращайтесь,если возникнут вопросы!
Клиент
Луиза, благодарю
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Образовались варикозные узлы, которые не уйдут. Кровь в них уже свернулась. Необходимо их перевязать и иссечь. Одновременно провести пластику уздечки и можно провести высокую циркумцизию или, при желании полностью обрезание крайней плоти (но это не обязательно).
Принятый ответ
Клиент
Владимир, благодарю!!!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Можно попробовать лечение пиявками на это место. Но, думаю, что небольшая операция быстрее и лучше решит эту проблему.
Клиент
Владимир, подскажите пожалуйста,час назад помазал мазью,захотел в туалет и увидел что из П.Ч. тёмно коричневые выделения,кровь которая свернулась может выходить таким образом?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Надеюсь это не из мочеиспускательного канала? Вожможно это из препуциального мешка, т.е. из под крайней плоти, возможно нарушилась целостность одного из узлов
Клиент
Владимир, из мочеиспускательного ...
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Значит и в мочеиспускательном канале возник узелок, который лопнул