Здравствуйте! Не могу выйти из состояния, что ничего не радует в жизни, ни ребёнок, ни муж, ничего. Как справиться с этим состоянием и начать радоваться жизни? В голову лезут очень плохие мысли.
Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, психолог-партнер платформы «Спроси врача»!
Обычно в таких ситуациях предлагается действовать путем исключения, вероятно стоит сперва исключить депрессию.
Депрессия это не плохое настроение или характер.
Пройдите самостоятельно в сети шкалу HADS, пришлите результаты, обсудим, а после дам вам более адресные рекомендации
С уважением, Александра Константиновна.