Рецептурный бланкт
на каком бланке нужно было выписывать дигитоксин?и почему именно на этом бланке нужно его выписывать?какие лекарственные препараты выписываются на бланке 148 1/у? и на рецептурном бланке формы 148 1/у?
На 148у- выписываются препараты, подлежащие предметно-количественному учету (действительны 15 дней), на 107у-все препараты подлежащие отпуску из аптек только по рецепту врачу (действительны не более 12 месяцев).