Что делать если есть подозрения на беременность
Здравствуйте, меня зовут Мария, ( могут быть ошибки). Могу ли я забеременеть если парень вошел не полностью и без защиты. Вошёл буквально на несколько секунд, может минуту, а дальше остановились, побояли. Это был первый раз. Могу ли я забеременеть? Прочитала в интернете, все сходится. Начались коричнево-бордовые выделения. Мама говорит что месячные, но с последних месячных прошло в районе 15ти дней. Я подросток. Много ошибок и неправильно сформулированных предложений в неправильном порядке, потому что я дико нервничаю
Мария, добрый день! Вероятность беременности равна нулю! А выделения - это после дефлорации
Илона, спасибо большое!