Это диабет?
Здравствуйте, сдавала анализ крови на определение диабета, результат анализа : Глюкоза в плазме крови 7,8 ммоль Гликозилированный гемоглобин 6,6%
Нет.
59 лет
19 Марта ·Просмотров: 23·Екатерина
Здравствуйте.
Показатели глюкозы и гликированного гемоглобина соответствуют сахарному диабету. рекомендуют диету с ограничением быстрых углеводов и прием препаратов для снижения глюкозы. Для назначения препаратов рекомендую обратиться очно к эндокринологу. Перед терапией сдать кровь на АЛТ, АСТ, креатинин, мочевая кислота, липидограмма, общий анализ крови и мочи.