Какая может быть причина, если после замены мультифокального хрусталика глаз плохо видит вдаль? — вопрос №1532772
Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. 03.08.2023 в связи с катарактой проведена операция и поставлен мультифокальный хрусталик. Но на следующий день вдаль зрение было -1, через несколько дней -1,5, а 24.08.2023 уже -1,75. Сначала врач сказал, что неправильно расчитан хрусталик, а после моего возмущения, через несколько дней заявил, что дело не в ошибке, это просто погрешность. Как его понять? Операция дорогая, а результат плачевный. Может что то посоветуете, что делать в такой ситуации
Возраст: 58
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!